12.04.2019
Торжественное окончание МБШ "Глобальное видение"


31.03.2019
Гость церкви Джайро Леандро


31.03.2019
Группа "Ободрения" послужила в г. Новая Водолага


30.03.2019
Евангелизационно-медицинское служение на поселке Жуковского


30.03.2019
Встреча с талантливым фотографом Ульяной Рудич

Архив новостей...
  Свяжись с нами



Структура церкви - Церковь "Благая весть" Харьков| Good News Church Kharkov
      Структура церкви «Благая весть»

кликните мышкой для увеличения изображения
Старшие пасторы церкви
Виталий и Надежда
Фалий

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Помощник пастора
Служение:Администратор епископа
Вячеслав Фалий

Помощник пастора
Служение:Главный администратор
Елена Парнюк-Мазепа

Пастор
Служение:Администратор областного объединения
Валентина Андриец

Диаконисса
Служение:Администратор офиса
Анна Гринченко

Диаконисса
Служение:Секретарь по работе с областью
Лариса Дзядик

      Пасторы, ответственные за общецерковные служения

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: отв. за 1-е воскресное служение месяца
Игорь Цвегун

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: отв. за 2-е воскресное служение месяца
Владимир Савченко

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: отв. за 3-е воскр. служ-е месяца, старший координатор видео служения
Виталий Григоров

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Служение: отв. за 4-е воскр. служ-е месяца
Максим Матчанов

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Служение: отв. за 1-е молитв. служ-е месяца, группа "Ободрения", поддержка церквей по области
Павел Бакун

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Служение: отв. за 2-е молитв. служ-е месяца
Вадим Бондарчук

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: отв. за 3-е молитв. служ-е месяца

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Служение: отв. за 4-е молитв. служ-е месяца
Александр Скрипник

      Пасторы церквей г.Харькова

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Пастор ц."Благая Весть", р-н пос.Жуковский
Надежда Золотарева

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Пастор ромской ц."Святая Троица". Директор ХОЦ "Школа перемен"
Николай Бурлуцкий

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Ответств. за церковь с.Петровское, Ст.Салтов. Отв. за бизнес-класс
Виталий Кивиренко
кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Пастор армянской ц."Бари Лур"
Барсегян Акоп

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Пастор ц."Благая Весть" р-на Н.Бавария
Сергей Логачев

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Пастор ц. "Дорога в небо"
Сергей Земляной

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Пастор ромской ц."Новая жизнь"
Дантес Ковач

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Пастор служения "Гора огня и чудес"
Амина
кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Пастор ромской церкви г.Мерефа
Иосиф Лакатош

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.пастора, завхоз
Служение: Пом.пастора ц."Благая Весть" пос.Котляры
Геннадий Браславский

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор евангелист
Служение: Пастор церквей Барвенковского р-на
Сергей Авраменко

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.пастора
Служение: Пастор ц."Благая Весть"
Владимир Сергеев
кликните мышкой для увеличения изображения


Служение: Пастор ц."Благая Весть" г.Балаклея
Петр Заморский
      Консультанты пасторского учения
кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Регион: "Павлово поле, Алексеевка, Центр". Ректор библейского института
Константин Дейнеко

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Регион: "Одесская"
Виктор Мудрый

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Регион: р-н "Студенческая"
Михаил Петроченко

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Декан библейского института
Вадим Киян

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Декан библейского института
Сергей Дудка

      Региональные пасторы
Региональные пасторы, которые имеют у себя дьяконов и диаконис
в помощь для служения, а также лидеров домашних групп.
кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Регион: "Павлово поле, Алексеевка, Центр, Холодная Гора". Ректор библейского института
Константин Дейнеко

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Регион: "молодёжь"
Руслан Парнюк

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.пастора
Регион: "Индустриальная"
Татьяна Сватко

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Регион: "Рогань"
Наталья Юдина

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.пастора
Регион: "Н.Дома-1"
Елена Погребняк

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Регион: "Н.Дома-3"
Татьяна Савченко

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Регион: р-н "Студенческая"
Алексей Аргунов

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Регион: р-н "Основа", "Аэропорт"
Дмитрий Митенков

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Регион: "ХТЗ". Молитва освобождения
Вера Клюева

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Регион: "Основа"
Владимир Шапошников

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Регион:"50 лет ВЛКСМ"
Наталья Задарновская

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Регион: "Северная салтовка"
Сергей Задарновский


      Совет старейшин
Старейшины совершают прием паствы по духовным и материальным
вопросам, а также осуществляют консультирование.

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Председатель совета старейшинч
Владимир Шкрыль

Старейшина
Геннадий Алексеев

Старейшина
Иван Сокол

Старейшина
Николай Кривко

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Старейшина
Владислав Задарновский

Старейшина
Сергей Юдин

Старейшина
Александр Сурган

Старейшина
Николай Василянский

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Старейшина
Вячеслав Моисеенко

Старейшина
Анатолий Подольский

Старейшина
Геннадий Осадчий

Старейшина
Вячеслав Антонов

кликните мышкой для увеличения изображения

Старейшина
Владимир Бондаренко


      Служение глухих

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: учитель, ст.сурдопереводчик
Екатерина Шаповалова

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Служение: координатор глухих
Вадим Рябенко

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Служение глухих
Александра Кандуба
кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Служение: администратор, сурдопереводчик
Лидия Дейнеко

Диаконисса
Служение: учитель, сурдопереводчик
Виктория Заразилова

Пом.диакониссы
Служение: сурдопереводчик
Юлия Олешкевич

Пом.диакониссы
Служение: сурдопереводчик
Нина Борзенкова


      Детское служение

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.пастора
Служение: Старший координатор детского служения, директор лагеря "Вефиль"
Яна Труфанова

кликните мышкой для увеличения изображения

Помощник пастора
Служение: Координатор ясельной группы
Оксана Терехова

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.пастора
Служение: Координатор старшей группы
Леонид Логвиненко
кликните мышкой для увеличения изображения

Пом. пастора
Служение: Координатор подросткового служения
Сергей Фалий

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: Координатор средней группы
Виктория Борзенко

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: Координатор программы детского служения
Елена Комареус

      Левитское служение

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.пастора
Служение: Старший звукооператор
Олег Ревуцкий

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: Лидер группы прославления
Анна Ревуцкая

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: Лидер группы прославления
Светлана Кивиренко
кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.диакониссы
Служение: Лидер группы прославления
Наталья Пасько

кликните мышкой для увеличения изображения

Диакон
Служение: Лидер евангел. группы прославления
Александр Гончаренко

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: Лидер группы прославления
Лилия Долгих

кликните мышкой для увеличения изображения

Помощник пастора
Служение: Лидер группы прославления
Татьяна Евсюкова

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: Аранжировщик
Татьяна Вандышева

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.диакониссы
Служение: Руководитель камерного хора
Ирина Браславская
кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.пастора
Служение: Молодежная группа прославления, фотослужение, дизайнер
Вячеслав Фалий

      Видеослужение

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Координатор видеослужения
Виталий Григоров

Диакон
Служение: Ответственный за видеослужение и церковный сайт
Денис Заразилов

Диакон
Служение: Помощник ответственного за видеослужение
Андрей Одейчук

Диакон
Служение: Ответственный за видеооператоров
Дмитрий Лощиц

Диакон
Служение: Редактор медиаслужения
Александр Константинов


      Молитвенное служение

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.пастора
Служение: Погребальное, "Молитва о спасении близких и родных"
Светлана Скрипник

Диаконисса
Служение: Молитва за Израиль
Рось Диана

Диаконисса
Служение: Ходатайственное молитвенное служение
Любовь Мирошина

Пастор
Служение: Отв. за пасторскую молитву
Евгений Алябьев


Служение: Молодежное молитвенное
Данил Григоров

Диаконисса
Служение: Ходатайственная молитва во время служения
Вера Алексеева

      Отдел гуманитарной помощи

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: Евангелизационная команда милосердия
Елена Чуйкова

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.Пастора
Служение: Ответственный за помощь переселенцам
Андрей Шаповал

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: Координатор помощи малоимущим семьям по области
Светлана Шаповал

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: Распределение гуманитарной помощи
Анна Гринченко
      Ответственные за отделы служений церкви

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Помощник пастора
Служение: Ответственный за службу порядка
Андрей Косинов

Диаконисса
Служение: Медицинская помощь во время богослужения
Ирина Соколова

Старшая диаконисса
Служение: Сестра-хозяйка
Галина Мазепа

Диаконисса
Служение: Оформление и дизайн
Наталья Романова

Служение: Бухгалтерский отдел
Ольга Тертычная

Диаконисса
Служение: Директор книжного отдела
Елена Дейнеко

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Диаконисса
Служение: "Путь к свободе"
Валентина Экономцева

Диаконисса
Служение: Работа с созависимыми
Татьяна Бондура

Пом.Пастора
Служение: Личный евангелизм
Игорь Лещенко

Диакон
Служение: Уличный евангелизм
Анатолий Янченко

Пом.диакониссы
Служение: Христианская библиотека
Елена Аргунова

Пастор
Служение: Координатор евангел. - медицинского служ-я
Александр Андросов

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Пастор
Служение: Декан библейского института
Вадим Киян

Пастор
Служение: Декан библейского института
Сергей Дудка

Диаконисса
Служение: Ответственная за библейскую школу
Татьяна Высеканцева

Диакон
Служение: Ответственный за ЕШЛ и театральное служение
Алексей Андренко

Диаконисса
Служение: Координатор церковного кафе и отдыха стариц
Светлана Савченко

Пом. диакониссы
Служение: Молодежное кафе
Юлия Матчанова

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Служение: Редактор
Алла Оробченко

Служение: Редактор
Лариса Пистрова

Диаконисса
Служение: Оформление обрядных книг
Ольга Крупская

Диаконисса
Служение:
Надежда Кравцова

Пом.пастора
Служение: Информационный отдел по регионам
Любовь Матчанова

Пом.пастора
Служение: Женское служение
Елена Парнюк-Мазепа

кликните мышкой для увеличения изображения

кликните мышкой для увеличения изображения

Пом.пастора
Служение: Член счетной комиссии
Станислав Погребняк

Пастор
Служение: Член счетной комиссии
Сергей Колесниченко

Украина 61001 г.Харьков пр-т Московский, 94, ДК ХЭМЗ
Тел.: (057)7169311, (057)7169313 Факс: (057)7169310 church@good-news.in